Последнее обновление

(11 часов назад)
 «Карабах» разгромил  соперника в 1-м квалификационном  раунде Лиги Чемпионов

Баку/18.08.20/Turan: Футбольный клуб «Карабах» с крупным счетом обыграл своего соперника по первому квалификационному раунду Лиги Чемпионов, клуб из Северной Македонии «Селикс».

Чемпионы Азербайджана победили со счетом 4:0. Счет в матче был открыт уже на 11-й минуте. Испанец Хайме Ромеро точным ударом внутри штрафной площадки замкнул передачу хорвата Филипа Озобича.

Затем настала очередь вернувшегося в «Карабах» гаитянского легионера Дональда Герье. Он дважды на 40-й и 52-ой минуте огорчил соперника.

Завершил разгром в матче Махир Эмрели, который на 80-й минуте, после паса Озобича одним касанием отправил мяч в ворота соперника.

Следующим соперником «Карабаха» станет победитель пары «Шериф» (Молдова)-«Фола» (Люксембург).

Напомним, что согласно решению УЕФА, в связи с пандемией коронавируса во всех этапах квалификационного раунда будут проводиться по одной игре. Игру первого раунда «Карабах» провел на домашнем стадионе. Согласно жребию, матч второго квалификационного раунда «Карабах» так же проведет дома. –71D-