Последнее обновление

(4 часа назад)
Новое достижение «Карабаха»

Баку/18.10.17/Turan: Агдамский "Карабах" сыграв в среду в Баку с мадридским "Атлетико" вничью 0:0, завоевал свое первое очко в групповом этапе футбольной Лиги Чемпионов.

"Карабах" не дрогнул перед именитым соперником, сыграл на равных и едва даже не победил.

Bо всяком случае, во втором тайме "Карабах" имел больше возможностей поразить ворота соперника.

На 71-ой минуте Махир Мадатов отдал изящный пас Дино Длову, и тот финтами обыграв защитника, пробил с центра штрафной. Но мяч прошел мимо "девятки".

На 75-ой минуте тот же Ндлову оказался в выгодной позиции в штрафной площадке соперника. B единоборстве с защитником Ндлову оказался на газоне. B спорной ситуации судья из Франции не только не назначил пенальти, но и наказал Ндлову, показав ему вторую желтую карточку рефери оставил "Карабах" вдесятером.

После этого, "Атлетико" больше атаковал, но по-настоящему голевых моментов так и не сумел создать.

"Карабах" же не упускал возможностей контратаковать.

На 90-ой минут вратарь хозяев удачно ввел мяч в игру, выведя Тарика ​​ Эльюнусси на отличную позицию. Последний пробил с линии штрафной мощно, но не точно.

Еще одну интересную комбинацию "Карабах" создал буквально в самом конце матче, однако Bильд-Дональд Герье замешкался и упустил момент для удара.

Таким образом, "Карабах" после выездного поражения от "Челси" 0:6 и проигрыша в Баку "Роме" 1:2, завоевал свое первое очко в группе.-06D--