Последнее обновление

(2 часа назад)
Сборная Азербайджана сыграла вничью в Лиге Наций с Мальтой

Баку/14.10.18/Turan: B четвертом туре Лиги Наций сборная Азербайджана в Баку сыграла вничью со сборной Мальтой, со счетом 1:1.

Несмотря на полное преимущество и многочисленные голевые моменты, сборная Азербайджана на перерыв ушла, проигрывая со счетом 0:1. Мальтийцы в первой же своей атаке на 37-й минуте усилиями полузащитника Роуена Муската добились успеха.

Bо втором тайме сборной Азербайджана удалось сравнять счет. На 52-й минуте отличился Араз Абдуллаев.

Оставшееся время матча, несмотря на большое количество голевых моментов, сборная Азербайджана не смогла выйти вперед в счете. B завершающих моментах игроков сборной подводило мастерство и точность.

B параллельном матче третьей группы дивизиона "D" Лиги Наций лидер группы сборная Косово в гостях сыграла вничью со сборной Фарерских островов со счетом 1:1.

После четырех туров Косово продолжает лидировать с 8 очками. Сборная Азербайджана с 6 очками расположилась на втором месте, Фарерские острова с 4 очками на третьем, Мальта с двумя очками на четвертом месте.

Следующий матч сборная Азербайджана проведет 17 ноября в Баку против Фарерских островов. -71D-