Последнее обновление

(26 минут назад)
Правительство Азербайджана утвердило новый порядок передачи в аренду и пользование объектов государственной собственности в туристических центрах, рассчитывая повысить прозрачность, усилить конкуренцию и ускорить приток частных инвестиций в сектор, который в этом году столкнулся со снижением туристического потока. Новые правила утверждены постановлением Кабинета министров от 22 июня и распространяются на земельные участки и объекты недвижимост...

Пожалуйста, войдите или подпишитесь, чтобы читать больше

Написать отзыв

Экспресс-анализ

Следите за нами в социальных сетях

Актуально