Последнее обновление

(29 минут назад)
Правительство Азербайджана подало заявку, отражающую намерение вступить во Всемирную торговою организацию (ВТО), ещё 23 июня 1997 года. Уже 29 лет Азербайджан ведёт двусторонние и многосторонние переговоры, связанные с процессом вступления в ВТО, и продолжает работу по приведению национального законодательства в соответствие с требованиями соответствующих соглашений организации. Из постсоветских стран 11 государств завершили переговоры без сущест...

Пожалуйста, войдите или подпишитесь, чтобы читать больше

Написать отзыв

Макроэкономика

Следите за нами в социальных сетях

Актуально