Последнее обновление

(1 час назад)
Азербайджан на втором месте по числу медалей на Исламиаде

Баку/17.05.17/Turan: B пятый день Исламиады Азербайджанские спортсмены завоевали еще две золотые медали: легкоатлет-паралимпиец Самир Набиев победил в метании диска, показав результат 45,17 метра.

B беге на 110 метров с барьерами золотую медаль завоевал Рагиб Мамедов, преодолев трассу за 14,18 секунд.

На 18:00 17-го мая азербайджанская команда завоевала 85 наград, в том числе 43 золотых, 26 серебряных и 16 бронзовых.

B медальном зачете Азербайджан на втором месте , уступая Турции, у которой 122 медали ( 45 золотых).

На третьем месте Иран с 41 медалью, ( 11 золотых).

Далее идут Узбекистан и Индонезия.

Наибольшее число - пять, золотых медалей среди азербайджанских спортсменов завоевал стрелок Руслан Лунев.

B оставшиеся дни будут разыграны медали в разных видах легкой атлетики, баскетболу, прыжкам в воду, теннису, волейболу, борьбе, ушу и др.-06D--