Последнее обновление

(7 часов назад)
Азербайджанские спортсмены на Европейских играх завоевали еще шесть медалей

Еще шесть медалей завоевали азербайджанские спортсмены 18 июня  - седьмой день I Европейских игр. Таким образом, общее число медалей у Азербайджана достигло 29  и по этому показателю впереди только Россия, у которой 40 медалей.

18 июня золотую медаль Азербайджану принес таэквандист Милад Харчегани. В финальном поединке среди атлетов в весовой категории 80 кг.  он одержал уверенную победу над россиянином Альбертом Гауном 9:4.

Таэквандистка Фарида Азизова стала второй  среди спортсменок в весовой категории 67 кг.

Еще одну серебряную медаль Азербайджану принес гимнаст Олег Степко.

Он оказался вторым во  многоборье.

А в соревнованиях по вольной борьбе азербайджанские спортсмены завоевали три бронзовые медали.

Так, в весовой категории 61 кг. третье место занял Гаджи Алиев, 70 кг. -  Руслан Дибиргаджиев, 125 кг - Джамаледдин Магомедов. –06D--