Последнее обновление

(7 часов назад)
Разгромная победа «Карабаха» над «Олимпиакосом»

Баку/07.10.22/Turan: ФК «Карабах» поздно вечером 6 октября в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы победил в Афинах местный «Олимпиакос» с разгромным счетом 3:0.

Все три гола были забиты во втором тайме. На 68-ой минуте Кади блестящим пасом вывел Овусу Квабену один на один с вратарем хозяев и  форвард «Карабаха» пробил безошибочно.

На 82-ой минуте Марко Вешович в результате плотного прессинга отобрав мяч у соперника вошел в штрафную площадку «Олимпиакоса» , где  обыграл вратаря  и направил мяч уже в пустые ворота.

А на 86-ой минуте потрясающий по красоте гол забил Рамиль Шейдаев.

Войдя в штрафную после эффектного дриблинга,  он из-под острого угла поразил ближнюю девятку ворот.

Таким образом, «Карабах» после второй крупной победы подряд,  с 6 очками прочно укрепился на втором месте в группе.

На первом месте идет «Фрайбург»  который победив  французский «Нант» со счетом 2:0, набрал 9 очков.

«Нант» с 3 очками на третьем место и «Олиимпиакос»  замыкает турнирную таблицу не имея очков.—06В-