Последнее обновление

(2 часа назад)
Сборная Азербайджана  сыграла вничью со сборной Мальты

Баку/11.09.09/Turan: Сборная Азербайджана по футболу во втором туре Лиги наций сыграла вничью в гостях со сборной Мальты со счетом 1:1.

B первом тайме на 10-й минуте футболисты сборной Мальты открыли счет с пенальти. Капитан сборной Азербайджана Бадави Гусейнов нарушил правила на своей штрафной площадке.

Счет сравнялся на 26-ой минуте, эффектным ударом Тамкина Халилзаде из-за пределов штрафной площадки мальтийцев.

Невзрачная игра сборной Азербайджана привела к тому, что во втором тайме гости не смогли создать ни одной реальной голевой ситуации у ворот хозяев и соответственно одержать первую победу в турнире.

B параллельной игре в группе 3 дивизиона D Лиги наций сборная Косово на своем поле выиграла у Фарерских островов, со счетом 2:0.

Напомним, что в первом туре в Баку национальная сборная Азербайджана сыграла в нулевую ничью с командой Косово.

После двух туров в группе 3 лидером с 4 очками является сборная Косово. На втором месте сборная Фарерских островов, у которой 3 очка. Сборная Азербайджана с двумя очками на третьем месте, а Мальта с одним - на последнем четвертом.

B третьем туре азербайджанская сборная 11 октября в гостях сыграет с Фарерскими островами. -71D-