Последнее обновление

(7 часов назад)
Turan

Turan

В понедельник азербайджанские спортсмены  на Европейских играх завоевали еще три медали – золотую и две бронзовые.

Так, Мария Стадник, победив в финале соревнований по женской борьбе в весовой категории 48 кг. болгарку Эльцу Янкову, стала чемпионкой  Игр.

Также в соревнованиях по женской борьбы в весовой категории 55 кг. бронзовую медаль завоевала Наталья Синишин.

Бронзовыми призерами Игр в соревнованиях по гимнастике стало  азербайджанское трио  - Олег Степко, Петр Пахнюк  и Эльдар Сафаров.

Таким образом, по итогам 4 дней Игр у сборной Азербайджана 16 медалей (7 золотых, 2 серебряных  и  7 бронзовых). В медальном зачете Азербайджан на втором месте. На первом месте Россия (9-2-4), на третьем месте – Турция (4-2-6).—06D--