Последнее обновление

(1 час назад)
Уверенная победа «Карабаха»

ФК «Карабах» 20 октября в домашнем матче с греческим ПАОК  в рамках третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы  одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Первый тайм встречи прошел примерно в равной борьбе, хотя  у  «Карабаха» голевых моментов было по больше.

Во второй тайме инициативу полностью перехватил  «Карабаха». Счет был открыт на 56-ой минуте:  Максим Медведев прошел по правому флангу и выдал классную передачу Дани Кинтане и пробил безошибочно.

Воодушевленные успехом хозяева имели еще несколько возможностей поразить ворота гостей.

Наконец, на 87-ой минуте Рахид Амиргулиев получив пас от Муарема Муарема оказался с глазу на глаз с  голкипером гостей, и сильным ударом удвоил счет.

После этой игры «Карабах» и «ПАОК» с 4 очками делят второе-третье места в группе.

Единоличным лидером группы J является итальянская «Фиориентина», а на последнем четвертом месте – чешский  «Слован».

А вот выступающая в группе C  команда “Габала” в четверг в гостях уступила со счетом 0:1 французскому «Сент-Этьену».  После трех поражений подряд «Габала» занимает последнее место в группе.—06D--