Последнее обновление

(15 часов назад)
Açiq mənbələrdən foto.

Açiq mənbələrdən foto.

Баку/08.06.20/Turan: Пресс-служба МВД в полдень выступила с сообщением о сегодняшних задержаниях жителей в столичном поселке Ени Ясамал,

Задержано  11 человек, которые накануне бросали мусор и ругались в адрес полицейских, задержавших  нарушителя карантина, говорится в сообщении.

«Сотрудники полиции  проявили выдержку, применив в отношении указанного лица меру административной ответственности. 

В ходе расследования были установлены личности 11 чеовек, бросавших в полицейских различные предметы. Они были задержаны и доставлены в территориальный орган полиции.

В настоящее время проводится необходимое расследование для дачи правовой оценки совершенного ими деяния». –16D-

*   *   *

2020 Июнь 08 (Понедельник) 12:39:40

Полицейский спецназ против мирных жителей в Йени Ясамал

Баку/08.06.06/Turan: С утра 8 июня многочисленные силы полка быстрого реагирования МВД провели спецоперацию против жителей массива Йени Йасамал столицы. Так, полиция произвела задержания жильцов многоквартирного дома по адресу: ул. Дадаша Буньядзаде, 13.

Накануне в этом дворе жильцы забросали мусором полицейских, которые  задержали одного из жильцов за нарушение карантинного режима.

Сегодня полиция решила наказать тех, кто накануне выразил протест против их действий.

Сегодня полиция врывалась в квартиры и вытаскивала людей на улицу, скрутив словно рецидивистов.  Жильцы дома кричали с балконов и снимая на телефоны, выставляли  происходящее в соцсети. Судя по кадрам,  задержано не менее 10 человек. В пресс-службе МВД отказалась от комментариев. -06D-

 

Написать отзыв

Общество

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей