Последнее обновление

(1 час назад)
Азербайджанские клубы провели первые матчи плей-офф Лиги Европы

Азербайджанские  футбольные команды  в четверг сыграли первые матчи  плей-офф Лиги Европы.

Агдамский «Карабах» в гостях уступил  шведскому  «Гетеборгу»  0:1. Единственный гол на 56-ой минуте забил Мадс Альбек со штрафного.

«Габала» в Баку принимала словенский «Марибор». Счет первыми открыли гости. На 17-ой минуте словенец Дамьян Бохар первым успел  отбитому вратарем хозяев мячу. У «Габалы» на некоторое время игра разладилась. Однако на 37-ой минуте затяжную атаку хозяев замкнул Сергей Зенев.

В  начале второго тайма на 50-ой и 53-ой минутах  французский легионер «Габалы» Багали Дабо забив два гола,  довел счет до 3:1.  Далее «Габала» продолжала атаковать, но больше голов в этом матче не было забито.