Последнее обновление

(3 часа назад)
ФК «Габала» сыграл  в гостях с «Лиллем» вничью 1:1

ФК «Габала» вечером в четверг  в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы  сыграл в гостях с  французским Лиллем  вничью  1:1.

Матч начался с атак гостей и на 12-ой минуте защитник «Габалы» Виталий Вернидуб открыл счет удачно замкнув прострел с фланга.

Обескураженным дерзким началом «Габалы» хозяевам поля удалось перехватить инициативу только ко второй половине первого тайма. Тем не менее, дважды они пропускали острые контратаки «Габалы» и в последний момент «Лилль» спасал голкипер.

Вторая половина матча началась с атак  хозяев и уже на 47-ой минуте Райан Мендеш сравнял счет.

В дальнейшем «Лилль»  отчаянно пытался вырвать победу, но  «Габале" удалось отстоять свои ворота.

Ответный матч состоится 4  августа в Баку.

Напомним, что в другом европейском турнире – Лиге чемпионов  агдамский «Карабах» 26 июля в первом матче третьего квалификационного раунда  сыграла вничью 0:0  в гостях с чешской «Викторией».  Ответный матч состоится 2 августа в Баку. –06D--