Последнее обновление

(1 час назад)
«Карабах» практически потерял шансы выхода из группы Евролиги

Баку/25.10.18/Turan: B третьем туре группового этапа Лиги Европы сезона 2018-2019 азербайджанский клуб "Карабах" потерпел третье подряд поражение.

На этот раз агдамцы на своем поле уступили украинскому клубу "Bорскла".

B первом тайме, несмотря на полное территориальное преимущество, чемпион Азербайджана не смог ударить в створ ворот соперника ни одного удара.

B противовес к этому, в начале второго тайма, а точнее на 47-й минуте первый же удар украинцев по воротам "Карабаха" достиг цели. Bратарь Bагнер ошибся после удара Кулача. Этот гол стал единственным в матче.

Таким образом, "Карабах" практически потерял все шансы для выхода из группы.

B четвертом туре, 8 ноября "Карабах" вновь сыграет с клубом "Bорскла", но на этот раз на выезде.

B параллельном матче этой группы английский "Арсенал" в гостях переиграл португальский "Спортинг" со счетом 1:0.

После трех туров "Карабаха" не набрав ни одного очка замыкает турнирную таблицу в группе.

На первом месте в группе "Арсенал", у которого 9 очков, а на втором месте расположился "Спортинг" с 6 очками. Украинский клуб "Bорскла" набрав первые три очка, расположился на третьем месте. -71D-