Последнее обновление

(6 часов назад)
«Карабах» вышел в групповой этап Лиги Европы

Баку/29.08.19/Turan: Азербайджанский клуб "Карабах" победив в домашнем матче североирландский "Линфилд" со счетом 2:1, вышел в групповой этап Лиги Европы.

B первом матче агдамский клуб проиграл со счетом 2:3.

Счет в игре на 6-ой минуте открыл испанский легионер Хайме Ромеро, удачно замкнувший многоходовую комбинацию "Карабаха".

Контролирующий всю игру чемпион Азербайджана не реализовал большое количество голевых моментов. Точку в матче поставил полузащитник "Карабаха" Абдулла Зубир, который получив точный длинный пас от Гара Гараева вышел один на один с вратарем соперника, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.

Североирландцам удалось отыграть один мяч в добавленной второй минуте. Автором стал Шейн Лейвери.

"Карабах" шестой раз в своей истории подряд пробивается в групповой этап европейских кубков. До этого чемпионы Азербайджана 1 раз играли в групповом этапе Лиги Чемпионов и 4 раза в Лиги Европы.