Последнее обновление

(3 минуты назад)
dossier.center 

dossier.center 

Баку/19.09.20/Turan: Служба госбезопасности среагировала на публикацию на сайте dossier.center  списка гражданам Азербайджана, среди которых общественно-политические деятели, преподаватели и студенты вузов, журналисты, настроены пророссийски и с которыми следует работать для реализации российских интересов.   СГБ расценило подобную информацию  как "абсурдную и безосновательную", наносящую " ущерб сформировавшимся на протяжении многих лет отношениям дружбы и сотрудничества между Россией и Азербайджаном". СГБ считает, что подобная  информация исходит от вражеских сил" и идет работа по выявлению ее источников.

Примечательно, что источник информации общеизвестен, это сайт, который не просто опубликовал список из 76 граждан Азербайджана, которые интересны спецслужбам России, но и указал российских высокопоставленных офицеров, которые заняты вербовкой под прикрытием гуманитарных и культурных мероприятий и организаций.

Примечательно также и то, что все лица из списка - проправительственные деятели , работники госучреждений и там нет ни одного оппозиционера. -02B-

 

Написать отзыв

Политика

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей